PEC16SAEN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC16SAEN
EBEE-Teilenummer
7734779-PEC16SAEN-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
DatenblattSullins PEC16SAEN
SteckertypHeader, Breakaway
Anzahl der Positionen16
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerPEC16
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.520" (13.21mm)
Gesamtkontaktlänge0.850" (21.59mm)
Isolation Höhe0.100" (2.54mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole 16 position 0.100" (2.54mm)