PEC15SGBN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC15SGBN
EBEE-Teilenummer
7744335-PEC15SGBN-EB
Beschreibung
CONN HEADER R/A 15POS 2.54MM
DatenblattSullins PEC15SGBN
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.318" (8.08mm)
Kontaktlänge - Post0.200" (5.08mm)
Gesamtkontaktlänge-
Isolation Höhe0.140" (3.56mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole, Right Angle 15 position 0.100" (2.54mm)