PEC12SFBN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC12SFBN
EBEE-Teilenummer
7722729-PEC12SFBN-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
DatenblattSullins PEC12SFBN
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.318" (8.08mm)
Kontaktlänge - Post0.220" (5.58mm)
Gesamtkontaktlänge0.638" (16.21mm)
Isolation Höhe0.100" (2.54mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole 12 position 0.100" (2.54mm)