PEC10SFCN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC10SFCN
EBEE-Teilenummer
7835134-PEC10SFCN-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
DatenblattSullins PEC10SFCN
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.318" (8.08mm)
Kontaktlänge - Post0.320" (8.13mm)
Gesamtkontaktlänge0.738" (18.75mm)
Isolation Höhe0.100" (2.54mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole 10 position 0.100" (2.54mm)