PEC10SBAN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC10SBAN
EBEE-Teilenummer
7697422-PEC10SBAN-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole, Right Angle
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.100" (2.54mm)
Gesamtkontaktlänge-
Isolation Höhe0.140" (3.56mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole, Right Angle 10 position 0.100" (2.54mm)