| Hersteller-Teilenummer | PEANED1002 |
| EBEE-Teilenummer | 12292764-PEANED1002-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | 2 Folded Dipole antenna,138 MHz |
|---|---|---|
| Kategorie | RF and Wireless ,RF Antennas | |
| Datenblatt | Pasternack PEANED1002 | |
| Serie | - | |
| Verpackung | Retail Package | |
| Teilstatus | Active | |
| Montageart | - | |
| Schutz des Ingresses | - | |
| Merkmale | - | |
| Anwendung | General Purpose | |
| Terminierung | N Type Female | |
| Höhe (Max) | 114.173" (290.00cm) | |
| Verlust der Rückkehr | - | |
| Frequenzbereich | 138MHz ~ 174MHz | |
| Gain | 7dBi | |
| RF Family/Standard | General ISM | |
| Frequenzgruppe | VHF (f < 300MHz) | |
| Frequenz (Mitte/Band) | 156MHz | |
| Antenne | Module | |
| Anzahl Band | 1 | |
| VSWR | 1.8 | |
| Power - Max | 100 W |