PE3M0237-36
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE3M0237-36
EBEE-Teilenummer
8301751-PE3M0237-36-EB
Beschreibung
COAX CBL SMA TO N-TYPE 36"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
DatenblattPasternack PE3M0237-36
TeilstatusActive
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerSMA Plug, Right Angle
2. SteckerN-Type Plug, Right Angle
Länge36.00" (914.40mm)
FarbeGreen
StilSMA to N-Type
Kabeltyp-
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max18 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial SMA to N-Type 36.00" (914.40mm)