PE3CA2014-24
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE3CA2014-24
EBEE-Teilenummer
8300078-PE3CA2014-24-EB
Beschreibung
COAX CBL TRB TO TRB 24"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
DatenblattPasternack PE3CA2014-24
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerTRB Plug
2. SteckerTRB Plug
Länge24.00" (609.60mm)
FarbeBlue
StilTRB to TRB
Kabeltyp-
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung78 Ohms
Stecker- Impedance78 Ohms
Gesamtbehinderte78 Ohms
Frequenz - Max500 MHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial TRB to TRB 24.00" (609.60mm)