PE3C8816/RD-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE3C8816/RD-12
EBEE-Teilenummer
8298564-PE3C8816/RD-12-EB
Beschreibung
COAX CBL HD-BNC TO HD-BNC 12"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
DatenblattPasternack PE3C8816/RD-12
Serie-
VerpackungTape & Box (TB)
TeilstatusActive
Temperatur-30°C ~ 75°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerHD-BNC Plug
2. SteckerHD-BNC Plug
Länge12.00" (304.80mm)
FarbeRed
StilHD-BNC to HD-BNC
KabeltypBelden 1694A
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung75 Ohms
Stecker- Impedance75 Ohms
Gesamtbehinderte75 Ohms
Frequenz - Max6 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial HD-BNC to HD-BNC Belden 1694A 12.00" (304.80mm)