PE3C6336-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE3C6336-12
EBEE-Teilenummer
11678122-PE3C6336-12-EB
Beschreibung
COAX CBL 4.3/10 TO N-TYPE 12"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
DatenblattPasternack PE3C6336-12
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. Stecker4.3/10 Jack
2. SteckerN-Type Plug
Länge12.00" (304.80mm)
FarbeBlack
Stil4.3/10 to N-Type
KabeltypSPO-250
1. Kontakt GeschlechtFemale
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max5.8 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial 4.3/10 to N-Type SPO-250 12.00" (304.80mm)