PE3C5259-24
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE3C5259-24
EBEE-Teilenummer
8236472-PE3C5259-24-EB
Beschreibung
COAX CBL SMA TO TNC 24"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
DatenblattPasternack PE3C5259-24
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerSMA Plug
2. SteckerTNC Plug, Right Angle
Länge24.00" (609.60mm)
FarbeGreen
StilSMA to TNC
Kabeltyp-
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max18 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial SMA to TNC 24.00" (609.60mm)