PE3C1952/HS-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE3C1952/HS-12
EBEE-Teilenummer
8060833-PE3C1952/HS-12-EB
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
DatenblattPasternack PE3C1952/HS-12
TeilstatusActive
Temperatur-40°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerSMA Plug
2. SteckerSMA Plug, Right Angle
Länge12.00" (304.80mm)
FarbeBlack
StilSMA to SMA
KabeltypLMR 240
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max5.8 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA LMR 240 12.00" (304.80mm)