PE3C1951-24
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE3C1951-24
EBEE-Teilenummer
8052358-PE3C1951-24-EB
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 24"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
DatenblattPasternack PE3C1951-24
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerSMA Plug
2. SteckerSMA Plug
Länge24.00" (609.60mm)
FarbeTan
StilSMA to SMA
KabeltypPE-P195
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max8 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA PE-P195 24.00" (609.60mm)