PE3C1935-24
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE3C1935-24
EBEE-Teilenummer
11638177-PE3C1935-24-EB
Beschreibung
COAX CBL N-TYPE TO TNC 24"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
DatenblattPasternack PE3C1935-24
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerN-Type Jack
2. SteckerTNC Plug
Länge24.00" (609.60mm)
FarbeBlack
StilN-Type to TNC
KabeltypLMR 195
1. Kontakt GeschlechtFemale
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 195 24.00" (609.60mm)