PE3C1933/HS-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE3C1933/HS-12
EBEE-Teilenummer
8056697-PE3C1933/HS-12-EB
Beschreibung
COAX CBL RP-SMA TO SMA 12"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
DatenblattPasternack PE3C1933/HS-12
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerSMA Plug, Right Angle
2. SteckerRP-SMA Plug
Länge12.00" (304.80mm)
FarbeTan
StilRP-SMA to SMA
KabeltypRG-316 DS
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderFemale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial RP-SMA to SMA RG-316 DS 12.00" (304.80mm)