| Hersteller-Teilenummer | PE3C1917-50CM |
| EBEE-Teilenummer | 8187877-PE3C1917-50CM-EB |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | COAX CBL BNC TO SMB 19.6" |
|---|---|---|
| Kategorie | Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF) | |
| Datenblatt | Pasternack PE3C1917-50CM | |
| Teilstatus | Active | |
| Temperatur | - | |
| Schutz des Ingresses | - | |
| Merkmale | - | |
| 1. Stecker | BNC Plug | |
| 2. Stecker | SMB Plug, Right Angle | |
| Länge | 19.69" (500.00mm) | |
| Farbe | Tan | |
| Stil | BNC to SMB | |
| Kabeltyp | RG-316 | |
| 2. Anschlussmontagefunktion | - | |
| Kabel-Beeinträchtigung | 50 Ohms | |
| Stecker- Impedance | 50 Ohms | |
| Gesamtbehinderte | 50 Ohms | |
| Frequenz - Max | 3 GHz |