PE3C1911LF-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE3C1911LF-12
EBEE-Teilenummer
8229861-PE3C1911LF-12-EB
Beschreibung
COAX CBL 3.5MM TO 3.5MM 12"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
DatenblattPasternack PE3C1911LF-12
Serie-
VerpackungRetail Package
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. Stecker3.5mm Plug
2. Stecker3.5mm Plug
Länge12.00" (304.80mm)
FarbeSilver
Stil3.5mm to 3.5mm
KabeltypPE-SR405FL
1. Kontakt GeschlechtMale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderMale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms