PE3C1069-18
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE3C1069-18
EBEE-Teilenummer
8375080-PE3C1069-18-EB
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 18"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
DatenblattPasternack PE3C1069-18
TeilstatusActive
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerSMA Plug
2. SteckerSMA Plug
Länge18.00" (457.20mm)
FarbeGray
StilSMA to SMA
KabeltypRG-405
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Frequenz - Max18 GHz
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA RG-405 18.00" (457.20mm)