PE39342A-36
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE39342A-36
EBEE-Teilenummer
8099741-PE39342A-36-EB
Beschreibung
COAX CBL SMA TO FAKRA 36"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
DatenblattPasternack PE39342A-36
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerFakra Plug
2. SteckerSMA Plug
Länge36.00" (914.40mm)
Farbe-
StilSMA to Fakra
Kabeltyp-
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial SMA to Fakra 36.00" (914.40mm)