PE38645-36
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE38645-36
EBEE-Teilenummer
8347349-PE38645-36-EB
Beschreibung
COAX CBL SMA TO N-TYPE 36"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
DatenblattPasternack PE38645-36
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerSMA Plug
2. SteckerN-Type Plug
Länge36.00" (914.40mm)
Farbe-
StilSMA to N-Type
Kabeltyp-
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial SMA to N-Type 36.00" (914.40mm)