PE38502-18
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE38502-18
EBEE-Teilenummer
8347488-PE38502-18-EB
Beschreibung
COAX CBL MCX TO UMCX 18"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
DatenblattPasternack PE38502-18
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerMCX Plug, Right Angle
2. SteckerUMCX Plug
Länge18.00" (457.20mm)
FarbeBrown
StilMCX to UMCX
KabeltypRG-178B
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial MCX to UMCX RG-178B 18.00" (457.20mm)