PE3003LF-36
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE3003LF-36
EBEE-Teilenummer
8041972-PE3003LF-36-EB
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 36"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
DatenblattPasternack PE3003LF-36
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerSMA Plug
2. SteckerSMA Plug, Right Angle
Länge36.00" (914.40mm)
FarbeTan
StilSMA to SMA
KabeltypRG-400
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA RG-400 36.00" (914.40mm)