PE3003-18
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE3003-18
EBEE-Teilenummer
7972464-PE3003-18-EB
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 18"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
DatenblattPasternack PE3003-18
Serie-
VerpackungRetail Package
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerSMA Plug
2. SteckerSMA Plug
Länge18.00" (457.20mm)
FarbeTan
StilSMA to SMA
KabeltypRG-400
1. Kontakt GeschlechtMale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderMale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA RG-400 18.00" (457.20mm)