PE3003-12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE3003-12
EBEE-Teilenummer
7962501-PE3003-12-EB
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
DatenblattPasternack PE3003-12
Serie-
VerpackungRetail Package
TeilstatusActive
Temperatur-
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
1. SteckerSMA Plug
2. SteckerSMA Plug
Länge12.00" (304.80mm)
Farbe-
StilSMA to SMA
KabeltypRG-400
1. Kontakt GeschlechtMale
1. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
1. Anschluss Montagefunktion-
2. Kontakt GenderMale
2. Stecker MontageartFree Hanging (In-Line)
2. Anschlussmontagefunktion-
Kabel-Beeinträchtigung50 Ohms
Stecker- Impedance50 Ohms
Gesamtbehinderte50 Ohms
Beschreibung
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA RG-400 12.00" (304.80mm)