PE20DV1069
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE20DV1069
EBEE-Teilenummer
12318172-PE20DV1069-EB
Beschreibung
4 WAY 20W DIV 2.92MM 18-40GHZ
Alle auswählen
KategorieRF and Wireless ,RF Power Dividers/Splitters
DatenblattPasternack PE20DV1069
Serie-
VerpackungBag
TeilstatusActive
SpezifikationenIsolation (Min) 16dB, 8° Imbalance (Max), 1.7 VSWR (Max)
Größe / Dimension2.047" L x 1.378" W x 0.404" H (52.00mm x 35.00mm x 10.25mm)
Verlust der Insertion1.6dB
Paket / FallModule
Frequenz18 GHz ~ 40 GHz
Beschreibung
RF Power Divider 18 GHz ~ 40 GHz Isolation (Min) 16dB, 8° Imbalance (Max), 1.7 VSWR (Max) Module