PE15A2004
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE15A2004
EBEE-Teilenummer
12286550-PE15A2004-EB
Beschreibung
6 GHz to 18 GHz, Log Amplifier,
Alle auswählen
KategorieRF and Wireless ,RF Amplifiers
DatenblattPasternack PE15A2004
Serie-
VerpackungRetail Package
TeilstatusActive
MontageartChassis Mount
Paket / FallModule, SMA Connectors
Paket für LieferantengeräteModule
Frequenz6GHz ~ 18GHz
P1dB-
Gain-
Geräusch-
RF TypRadar
Spannung - Versorgung±15V
Strom - Versorgung75mA
Testfrequenz-
Beschreibung
RF Amplifier IC Radar 6GHz ~ 18GHz Module