PE15A1080
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PE15A1080
EBEE-Teilenummer
12286133-PE15A1080-EB
Beschreibung
1.0 dB NF Low Noise Amplifier, O
Alle auswählen
KategorieRF and Wireless ,RF Amplifiers
DatenblattPasternack PE15A1080
Serie-
VerpackungRetail Package
TeilstatusActive
MontageartChassis Mount
Paket / FallModule, SMA Connectors
Paket für Lieferantengeräte-
Frequenz1GHz ~ 6GHz
P1dB18.5dBm
Gain18.5dB
Geräusch1dB
RF TypGeneral Purpose
Spannung - Versorgung9V ~ 15V
Strom - Versorgung65mA
Testfrequenz-
Beschreibung
RF Amplifier IC General Purpose 1GHz ~ 6GHz