PBC36SZAN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC36SZAN
EBEE-Teilenummer
7742625-PBC36SZAN-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
DatenblattSullins PBC36SZAN
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.120" (3.05mm)
Kontaktlänge - Post0.120" (3.05mm)
Gesamtkontaktlänge0.340" (8.64mm)
Isolation Höhe0.100" (2.54mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole 36 position 0.100" (2.54mm)