PBC34SADN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC34SADN
EBEE-Teilenummer
7768833-PBC34SADN-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
DatenblattSullins PBC34SADN
SteckertypHeader, Breakaway
Anzahl der Positionen34
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerPBC34
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.420" (10.67mm)
Gesamtkontaktlänge0.750" (19.05mm)
Isolation Höhe0.100" (2.54mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole 34 position 0.100" (2.54mm)