PBC33SAGN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC33SAGN
EBEE-Teilenummer
7779697-PBC33SAGN-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 33POS 2.54MM
DatenblattSullins PBC33SAGN
SteckertypHeader, Breakaway
Anzahl der Positionen33
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerPBC33
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.720" (18.29mm)
Gesamtkontaktlänge1.050" (26.67mm)
Isolation Höhe0.100" (2.54mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole 33 position 0.100" (2.54mm)