PBC24SAHN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC24SAHN
EBEE-Teilenummer
7768058-PBC24SAHN-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
DatenblattSullins PBC24SAHN
SteckertypHeader, Breakaway
Anzahl der Positionen24
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerPBC24
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.820" (20.83mm)
Gesamtkontaktlänge1.150" (29.21mm)
Isolation Höhe0.100" (2.54mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole 24 position 0.100" (2.54mm)