PBC23SAHN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC23SAHN
EBEE-Teilenummer
7765768-PBC23SAHN-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 23POS 2.54MM
DatenblattSullins PBC23SAHN
SteckertypHeader, Breakaway
Anzahl der Positionen23
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerPBC23
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.820" (20.83mm)
Gesamtkontaktlänge1.150" (29.21mm)
Isolation Höhe0.100" (2.54mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole 23 position 0.100" (2.54mm)