PBC14SBDN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC14SBDN
EBEE-Teilenummer
7750445-PBC14SBDN-EB
Beschreibung
CONN HEADER R/A 14POS 2.54MM
DatenblattSullins PBC14SBDN
SteckertypHeader, Breakaway
Anzahl der Positionen14
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerPBC14
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.400" (10.16mm)
Gesamtkontaktlänge-
Isolation Höhe0.140" (3.56mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole, Right Angle 14 position 0.100" (2.54mm)