PANASONIC EET-ED2W101BA
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EET-ED2W101BA
EBEE-Teilenummer
E819386231
Beschreibung
1.3A@100kHz ±20% 10mm 450V 1.326Ω@120Hz 100uF Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattPANASONIC EET-ED2W101BA
RoHS
Temperatur-25℃~+105℃
Spannung450V
kaacit100uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)1.326Ω@120Hz
Ripple Current1.3A@100kHz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@105℃
Durchmesser22mm
Höhe - Sitzen (Max)35mm