PANASONIC EET-ED2G331EA
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EET-ED2G331EA
EBEE-Teilenummer
E819335311
ECCN
EAR99
Beschreibung
±20% 2.44A@100kHz 10mm 400V 402mΩ@120Hz 330uF Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattPANASONIC EET-ED2G331EA
RoHS
Temperatur-25℃~+105℃
Spannung400V
kaacit330uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)402mΩ@120Hz
Ripple Current2.44A@100kHz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@105℃
Durchmesser35mm
Höhe - Sitzen (Max)30mm