PANASONIC EET-ED2D102EA
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EET-ED2D102EA
EBEE-Teilenummer
E819399284
Gehäuse
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
Beschreibung
±20% 4.06A@100kHz 10mm 200V 149mΩ@120Hz 1000uF Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattPANASONIC EET-ED2D102EA
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung200V
kaacit1000uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)149mΩ@120Hz
Ripple Current4.06A@100kHz
Spitzenabstand10mm
Lebenszeit3000hrs@105℃
Durchmesser35mm
Höhe - Sitzen (Max)30mm