PANASONIC EEF-UD0E151XE
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEF-UD0E151XE
EBEE-Teilenummer
E819608022
Gehäuse
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
2.5V 150uF Polymer ±20% 12mΩ Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
DatenblattPANASONIC EEF-UD0E151XE
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
TypPolymer
Spannung2.5V
kaacit150uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)12mΩ
Lebenszeit . Temp1000hrs@105℃
Durchmesser-
Höhe - Sitzen (Max)3mm