PANASONIC ECE-T2DA332EA
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECE-T2DA332EA
EBEE-Teilenummer
E819324177
Beschreibung
±20% 6.328A@10kHz 22.5mm 200V 65mΩ 3300uF Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattPANASONIC ECE-T2DA332EA
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung200V
kaacit3300uF
Toleranz±20%
Äquivalente Serie Widerstand (ESR)65mΩ
Ripple Current6.328A@10kHz
Spitzenabstand22.5mm
Lebenszeit3000hrs@105℃
Durchmesser35mm
Höhe - Sitzen (Max)80mm