OSTTS18A15D
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OSTTS18A15D
EBEE-Teilenummer
10772829-OSTTS18A15D-EB
Beschreibung
TERM BLOCK PLUG 18POS 7.5MM
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
DatenblattOn Shore Technology Inc. OSTTS18A15D
SerieOSTTS
VerpackungBulk
TeilstatusActive
TypPlug, Female Sockets
Anzahl der Positionen18
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-30°C ~ 105°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
BasisproduktnummerOSTTS18
Kontakt MaterialBrass
Pitch0.295" (7.50mm)
Farbe-
Material für den WohnungsbauBrass
Termination StilScrew
Isolation Höhe-
Schraubgröße-
Drahtspur oder Reichweite - AWG12-24 AWG
Drahtmesser oder Reichweite - mm2-
Anzahl der Level1
Strom - IEC-
Spannung - UL300 V
Positionen pro Ebene18
Ausrichtung der Kopf-
Plug Wire Entry-
Kontakt-Mating Finish-
Drehmoment - Schraube0.4 Nm (3.5 Lb-In)
Drahtstriplänge6-7mm
Kontakt Tail Länge-
Beschreibung
18 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.295" (7.50mm) Free Hanging (In-Line)