| Hersteller-Teilenummer | OSTOP230000 |
| EBEE-Teilenummer | 9997167-OSTOP230000-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | TERM BLOCK HDR 23POS VERT 5MM |
|---|---|---|
| Kategorie | Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks | |
| Datenblatt | On Shore Technology Inc. OSTOP230000 | |
| Serie | OSTOP | |
| Verpackung | Bulk | |
| Teilstatus | Active | |
| Typ | Header, Male Pins, Unshrouded | |
| Anzahl der Positionen | 23 | |
| Montageart | Solder | |
| Temperatur | - | |
| Schutz des Ingresses | - | |
| Material Entflammbarkeit | - | |
| Merkmale | - | |
| Basisproduktnummer | OSTOP23 | |
| Kontakt Material | - | |
| Pitch | 0.197" (5.00mm) | |
| Farbe | - | |
| Material für den Wohnungsbau | Brass | |
| Termination Stil | - | |
| Isolation Höhe | 0.138" (3.50mm) | |
| Schraubgröße | - | |
| Drahtspur oder Reichweite - AWG | - | |
| Drahtmesser oder Reichweite - mm2 | - | |
| Anzahl der Level | 1 | |
| Strom - IEC | - | |
| Spannung - UL | 300 V | |
| Positionen pro Ebene | 23 | |
| Ausrichtung der Kopf | Vertical | |
| Plug Wire Entry | - | |
| Kontakt-Mating Finish | Tin | |
| Drehmoment - Schraube | - | |
| Drahtstriplänge | - | |
| Kontakt Tail Länge | 0.138" (3.50mm) |