OQ2135000000G
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OQ2135000000G
EBEE-Teilenummer
10001465-OQ2135000000G-EB
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 21POS VERT 3.81MM
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
DatenblattAmphenol Anytek OQ2135000000G
SerieOQ
VerpackungBulk
TeilstatusActive
TypHeader, Male Pins, Shrouded (4 Side)
Anzahl der Positionen21
MontageartThrough Hole
Temperatur-40°C ~ 115°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleMating Flange
BasisproduktnummerOQ21
Kontakt MaterialCopper
Pitch0.150" (3.81mm)
FarbeBlack
Material für den WohnungsbauThermoplastic
Termination StilSolder
Isolation Höhe0.362" (9.20mm)
Schraubgröße-
Drahtspur oder Reichweite - AWG-
Drahtmesser oder Reichweite - mm2-
Anzahl der Level1
Strom - IEC-
Spannung - UL300 V
Aktueller - UL10 A
Positionen pro Ebene21
Ausrichtung der KopfVertical
Plug Wire Entry-
Kontakt-Mating FinishTin
Drehmoment - Schraube-
Drahtstriplänge-
Kontakt Tail Länge0.138" (3.50mm)
Beschreibung
21 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.150" (3.81mm) Vertical Through Hole