OQ0475000000G
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OQ0475000000G
EBEE-Teilenummer
9990465-OQ0475000000G-EB
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 4POS VERT 5MM
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
DatenblattAmphenol Anytek OQ0475000000G
SerieOQ
VerpackungBulk
TeilstatusActive
TypHeader, Male Pins, Shrouded (4 Side)
Anzahl der Positionen4
MontageartThrough Hole
Temperatur-40°C ~ 115°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleMating Flange
BasisproduktnummerOQ04
Kontakt MaterialCopper
Pitch0.197" (5.00mm)
FarbeBlack
Material für den WohnungsbauThermoplastic
Termination StilSolder
Isolation Höhe0.472" (12.00mm)
Schraubgröße-
Drahtspur oder Reichweite - AWG-
Drahtmesser oder Reichweite - mm2-
Anzahl der Level1
Strom - IEC-
Spannung - UL300 V
Aktueller - UL20 A
Positionen pro Ebene4
Ausrichtung der KopfVertical
Plug Wire Entry-
Kontakt-Mating FinishTin
Drehmoment - Schraube-
Drahtstriplänge-
Kontakt Tail Länge0.157" (4.00mm)
Beschreibung
4 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.197" (5.00mm) Vertical Through Hole