OP110F000000G
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OP110F000000G
EBEE-Teilenummer
9990866-OP110F000000G-EB
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 11POS 90DEG 5MM
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
DatenblattAmphenol Anytek OP110F000000G
SerieOP
VerpackungBulk
TeilstatusActive
TypHeader, Male Pins, Unshrouded
Anzahl der Positionen11
MontageartThrough Hole
Temperatur-40°C ~ 115°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
BasisproduktnummerOP11
Kontakt MaterialBrass
Pitch0.197" (5.00mm)
Farbe-
Material für den WohnungsbauThermoplastic
Termination StilSolder
Isolation Höhe0.110" (2.79mm)
Schraubgröße-
Drahtspur oder Reichweite - AWG-
Drahtmesser oder Reichweite - mm2-
Anzahl der Level1
Strom - IEC-
Spannung - UL300 V
Aktueller - UL10 A
Positionen pro Ebene11
Ausrichtung der Kopf90°, Right Angle
Plug Wire Entry-
Kontakt-Mating FinishTin
Drehmoment - Schraube-
Drahtstriplänge-
Kontakt Tail Länge0.346" (8.80mm)
Beschreibung
11 Position Terminal Block Header, Male Pins, Unshrouded 0.197" (5.00mm) 90°, Right Angle Through Hole