OP0922000000G
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OP0922000000G
EBEE-Teilenummer
9989685-OP0922000000G-EB
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 9POS VERT 3.5MM
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
DatenblattAmphenol Anytek OP0922000000G
SerieOP
VerpackungBulk
TeilstatusActive
TypHeader, Male Pins, Unshrouded
Anzahl der Positionen9
MontageartThrough Hole
Temperatur-40°C ~ 115°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
BasisproduktnummerOP09
Kontakt MaterialBrass
Pitch0.138" (3.50mm)
FarbeBlack
Material für den WohnungsbauThermoplastic
Termination StilSolder
Isolation Höhe0.079" (2.00mm)
Schraubgröße-
Drahtspur oder Reichweite - AWG-
Drahtmesser oder Reichweite - mm2-
Anzahl der Level1
Strom - IEC-
Spannung - UL300 V
Aktueller - UL10 A
Positionen pro Ebene9
Ausrichtung der KopfVertical
Plug Wire Entry-
Kontakt-Mating FinishTin
Drehmoment - Schraube-
Drahtstriplänge-
Kontakt Tail Länge0.138" (3.50mm)
Beschreibung
9 Position Terminal Block Header, Male Pins, Unshrouded 0.138" (3.50mm) Vertical Through Hole