| Hersteller-Teilenummer | OP0263000000G |
| EBEE-Teilenummer | 9988255-OP0263000000G-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | TERM BLOCK HDR 2POS VERT 8MM |
Bitte senden Sie eine RFQ, wir werden sofort antworten.
| Typ | Beschreibung | Alle auswählen |
|---|---|---|
| Kategorie | Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks | |
| Datenblatt | Amphenol Anytek OP0263000000G | |
| Serie | OP | |
| Verpackung | Bulk | |
| Teilstatus | Active | |
| Typ | Header, Male Pins, Unshrouded | |
| Anzahl der Positionen | 2 | |
| Montageart | Through Hole | |
| Temperatur | -40°C ~ 115°C | |
| Schutz des Ingresses | - | |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 | |
| Merkmale | - | |
| Basisproduktnummer | OP02 | |
| Kontakt Material | Brass | |
| Pitch | 0.315" (8.00mm) | |
| Farbe | - | |
| Material für den Wohnungsbau | Thermoplastic | |
| Termination Stil | Solder | |
| Isolation Höhe | 0.079" (2.00mm) | |
| Schraubgröße | - | |
| Drahtspur oder Reichweite - AWG | - | |
| Drahtmesser oder Reichweite - mm2 | - | |
| Anzahl der Level | 1 | |
| Strom - IEC | - | |
| Spannung - UL | 300 V | |
| Aktueller - UL | 10 A | |
| Positionen pro Ebene | 2 | |
| Ausrichtung der Kopf | Vertical | |
| Plug Wire Entry | - | |
| Kontakt-Mating Finish | Tin | |
| Drehmoment - Schraube | - | |
| Drahtstriplänge | - | |
| Kontakt Tail Länge | 0.075" (1.90mm) |