onsemi NCP186AMX175TAG
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NCP186AMX175TAG
EBEE-Teilenummer
E8892283
Gehäuse
XDFN-8-EP(1.2x1.6)
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
75dB@(1kHz) 1A Fixed 1.75V Positive electrode 5.5V XDFN-8-EP(1.2x1.6) Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
Kategorie
Datenblattonsemi NCP186AMX175TAG
RoHS
AusgangstypFixed
Temperatur-40℃~+125℃
Ausgangsstrom1A
Anzahl der Ausgänge1
Ausgangsspannung1.75V
Stromstoßverhältnis (PSRR)75dB@(1kHz)
Standbystrom140uA
Aussteigerspannung295mV@(1A)
AusgangspolaritätPositive electrode
Maximale Eingangsspannung5.5V