Omron Electronics V15M0164D
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V15M0164D
EBEE-Teilenummer
E83822183
Gehäuse
Kundennummer
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
600mA 125V Single Pole Double Throw (SPDT) 15A 250V 50 Million Times Limit Switches ROHS
Alle auswählen
KategorieSwitches ,Limit Switches
RoHS
Temperatur-25℃~+150℃
Spannungsrating (DC)125V
Actuator StilSide rotation, adjustable roller
KreisSingle Pole Double Throw (SPDT)
Mechanisch50 Million Times
Pin Style-
Spannungsrating (AC)250V
Kontaktstrom (DC)600mA
Kontaktstrom (AC)15A