NMO220CS
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NMO220CS
EBEE-Teilenummer
12304056-NMO220CS-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
ANT WHIP 217-220MHZ NMO 5DBI
Alle auswählen
KategorieRF and Wireless ,RF Antennas
Serie-
VerpackungBag
TeilstatusActive
MontageartMagnetic
Schutz des Ingresses-
Merkmale-
Anwendung-
TerminierungNMO
Höhe (Max)30.709" (780.00mm)
Verlust der Rückkehr-10dB
Frequenzbereich217MHz ~ 220MHz
Gain5dBi
RF Family/Standard-
FrequenzgruppeVHF (f < 300MHz)
Frequenz (Mitte/Band)218.5MHz
AntenneWhip, Straight
Anzahl Band1
VSWR1.5
Power - Max200 W