Nidec ST42EB503
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ST42EB503
EBEE-Teilenummer
E85909464
Gehäuse
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
±20% ±100ppm/℃ 250mW 50kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
DatenblattNidec ST42EB503
RoHS
Temperaturkoeffizient±100ppm/℃
Toleranz±20%
Widerstand50kΩ
Macht (Watt)250mW