Nidec ST-4EB503
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ST-4EB503
EBEE-Teilenummer
E85761557
Gehäuse
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
±20% ±100ppm/℃ 250mW 50kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
Kategorie
DatenblattNidec ST-4EB503
RoHS
Temperaturkoeffizient±100ppm/℃
Toleranz±20%
Widerstand50kΩ
Macht (Watt)250mW